662925  Красноярский край, Курагинский район, с. Черемшанка, ул.Садовая,4

дошкольное образовательное учреждение Черемшанский детский сад "Ёлочка"

• 12.04.2013 года  прошло развлечение посвященное Дню космонавтики - "Космическое путешествие"
  • 15.04.2013 года провели консультацию тема " Рекомендации родителям будущих первоклассников".
  • 27.04.2013 года провели субботник, посвященный 1 Мая, в котором приняли участие работники детского сада и родители дошколят.

Добрый доктор
Мы любим танцевать
Наше любимое занятие - рисование
Песенку об осени мы поем
Помогаем няне накрывать на столы
Пробежим по лужам
Собираем грибы
Осень 2012:
Зимние забавы:
Мы изучаем правила дорожного движения:
Наши добрые дела:
Новогодняя галерея:
Зима.

23 февраля, "Папа, мама,я - спортивная семья":
2012/2013 учебный год.

Осень.

1.    25 сентября еще идет адаптация детей в детском саду - "Мама, успокойся! Здесь все не так как дома, но весело и интересно. Если ребенок правильно подготовлен к детскому саду, то адаптация у него будет проходит легко"

2.    27 сентября наш детский сад будет отмечать профессиональный праздник  "День дошкольного работника", идет активная подготовка к этому празднику: дети готовят выставку рисунков  концертную программу.

Мы поздравляем с праздником всех дошкольных работников, отдающих ежедневно  тепло своих сердец детям!

Весна

24 мая нас пригласили в сельский дом культуры, где наши детки узнали много интересного из прошлого разных вещей и как они изменились сейчас.
16 мая у нас в детском саду прошло развлечение "Этот удивительный мир насекомых".